OLD BAM

...OLD BAM...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши трэки

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Вот ту Траблы у вас=)прикольно когда Бэттлл ещё =)?

0

32

RuM
Окей, я тогда джаза сюда же выложу сегодня, трек будет, сто пудов, только позже.

0

33

Где вапще мона треки то услышать?

0

34

K/JunioR
ток в этом разделе и в демо - музыке

0

35

Ага,спасибо!

0

36

K/JunioR
ну и уменя попросить)

0

37

Дааааа.....точно я чё то туплю)SorrY

0

38

Если каму интересно моё мнение из Пары Ксюха и Спринт думаю проходит  Ксюха.почему---
1.Больше оригинальности.=)
2.Читка мне больше понравилась
3.Просто Слила сперник,а у Спринта какой то научный и сопливый трек

0

39

K/JunioR
) Рассмешил "научный" трек... ну извини, что в текст вложился, буду штамповать в следующий раз как на ковеере - чисто рифма, ритм и кусочек мысли

0

40

Ты чё хочешь то..принимай коменты и критику с пониманием=)а то как ребёнок прям

0

41

Я что то против критики в целом сейчас сказал? Я тебе сказал в чем ты не прав, так что не мне надо воспринимать критику с пониманием ;) Ладно, чесно, сам оцениваю что у ксюхи больше шансов, после оценок баттла скажу за счет чего) Хотя посмотрим...

0

42

Ты сам понимаешь чё щас говоришь нет....Ты говоришь что я не прав,когда я высказываю своё мнение=))))

0

43

Sprin-T написал(а):

после оценок баттла скажу за счет чего)

за счёт чего?

0

44

K/JunioR
пфффф.... Парень, ты меня просто не понимаешь... Ладно. Проясню ситуацию. Нет, я не это сказал(что ты не прав в том что высказываешь свое мнение). Все имеют право на свободное выражание мыслей. Суть того что я сказал крутится вокруг одной лишь твоей фразы. О д н о й. Андэстэнд? Дальше. Я сказал что я против критики ниче не имею и еще раз указал те на то, в чем с тобой не согласен. Такое ощущение, что ты просто любитель поспорить... Не, если хочешь, в аську постучись - поспорим) А то чет расписывать по пунктам смысл своих слов неохота...

0

45

KSuXA
Я тебе ответил)

0

46

С тобой становится Сложно разговаривать забей на эту тему...ты сам не понимаешь чего хочешь сказать!

0

47

Согласен с тобой в одном - забить на эту тему

0

48

:cool:

0

49

JazZ r2

0

50

Sprin-T
Я понел ты филосов)правда не с формулирующимся пока только мнением)))

0

51

Джаз ваще насмешил)))))Чо там про детей?

0

52

ЖЕСТЬ...я тоже хачу в бэттл+)ЫЫЫЫЫЫ

0

53

Джаз........ у меня нет коментариев))

0

54

RuM
А может с формировавшимся, но не понятым?) Не задумывался над этим?

0

55

Sprin-T
Я не стал над этим думать впринципе)Я просто  высказал своё мнение)))И ты незадумывался что твоё мирвозрение отличается от мировозрение других людей на мир?

0

56

МИР ГОВНО,










хотя


СИЛА В РЕГИОНАХ

0

57

RuM
Я этом  не задумывался, я это просто знаю, но никто не будет молчать когда видит что чужая точка зрения не совпадает с его, поэтому я тебе и ответил

0

58

JazZ - раунд 2

0

59

Спринт - раунд 2

0

60

ооооооо! господи! какие тут треки есть! круто ваще просто! :confused:

0