OLD BAM

...OLD BAM...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...OLD BAM... » Обо всём » Говорим обовсём...


Говорим обовсём...

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

K/JunioR
О мировых вопросах? Окей, че думаешь, америкосы попрут на нас в открытую или так и будут прикрываться мелкими странами как в Афгане было или сейчас Украиной?

0

62

Если попрут то мы им дадим ППЦ=)И на них порёёт пол мира....их же не кто не любит))ну я про Власть ща Говарю=)

0

63

K/JunioR
Не, чувак, остальному миру будет насрать пока лично их землю не затронет нога вражеского солдата, Россию тоже многие не любят)

0

64

Сколько людей Столько и мнений

0

65

Сколько людей, столько и бедствий

0

66

Be itself and world yours
:cool:

0

67

K/JunioR
Не  itself, а yourself))) Ты задал вопрос Что такое жизнь.... Ну так вот в моем понятии жизнь - это очень странная штука... Её можно потерять, но трудно забыть. Её невозможно менять, но можно изменить! Она бывает невыносимой, бывает строгой. Бывает яркой, абстрактной, насыщенной, непонятной, обычной, ужасной, рискованной, опасной! Когда живешь, ты не задумываешься о понятии Жизнь, не задумываешься о своих поступках (пока не случиться какая-либо проблема, несчастие или страдания), ты не думаешь о следующем дне, потому что (чаще всего) уверен в нем! Но когда ты понимаешь, что ты висишь на волоске от смерти..., то  невольно начинаешь обдумывать свою Жизнь, поступки. И , черт побери, понимаешь, Как Же Много Ты не успел Сделать В Этом мире! А Ведь мог..., но что же тебе помешало думать об этом раньше.... ?... И ответ сам собой напрашивается - ты говоришь самому себе - что помешала твоя насыщенная жизнь....И опять начинаешь думать и понимать, что она была не такая уж и насыщенная! Появляется страх и все Это ты осмысливаешь... думаешь....
                              И тут у меня к вам возникает вопрос! ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ЛЮДИ НАЧИНАЮТ ЗАДУМЫВАТЬСЯ О СВОЕЙ ЖИЗНИ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ОНИ ЧУВСТВУЮТ, ЧТО ВОТ-ВОТ ЕЁ ПОТЕРЯЮТ ИЛИ КОГДА ПОПАДАЮТ В ПРОБЛЕМЫ И ТЯЖЕЛЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ, А НЕ ДУМАЮТ О НЕЙ В БУДНИЕ, ПОВСЕДНЕВНЫЕ ДНИ???

Отредактировано FuckoFF (2008-02-21 19:10:05)

0

68

Это конечно круто всё что ты тут сказал..но я не задавал вопрос а просто написал то что у меня в подписи стоит=)Но всё равно.....позновательно)))

0

69

K/JunioR
Выше под Бумером прочитай))) 1... 2... 3... Там , как я поняла, были вопросы.....

0

70

Ой извени меня пожалуйста не понеле друг друга..=)

0

71

K/JunioR
Да, бывает))) Хмммм... Это может просто невнимательность))) :embarrest:

0

72

Нет,это называется КУрить много или мало но той что убивает=)извенитесь за меня перед ГНК

0

73

Sprin-T написал(а):

<<MaLiNka!>>
Девушка, покажите мне это поселение на географической карте и с меня пиво... в смыле шоколадка

а еси не покажеть,мона мне пЫва?))и шоколадку))

0

74

МурКА
хм....поделишься)

0

75

RuM
с тапой канефнн))

0

76

МурКА
ок)

0

77

МурКА
RuM
эй,эй,эй.........чё эт вы без меня,мну пЫво с чёколадкой делите,ай ?!?!!?!! :O

0

78

<<M@L!NK@>>
тк уеврены в твоем пройгрыше!_)

0

79

МурКА
Хех, халявщик халявщика не наебет!) Так что не судьба тебе с Рамом  поделиться ;)

0

80

Sprin-T
Это точно))) хи)

0

81

Sprin-T написал(а):

Так что не судьба тебе с Рамом  поделиться

это мы еще посмотрим)))

0

82

Хай я с вами

0

83

Как дела у вас?

0

84

О, БОГИ!!! Сколько лет, сколько зим!!! МЕНЯ ТУТ 300 ЛЕТ НЕ БЫЛО!!!!!!!!! КАК ВЫ ЖИВЕТЕ, МОЛОДЕЖЬ??? :flirt:

0

85

Это мы то молодежь?)

0

86

Sprin-T
Ну вроде да... А что ты уже старопердежник???)))  :blush:

0

87

FuckoFF
)) Ну помимо старопердежника и молодежи еще куча статусов, там "мужчина в полном расцвете сил", к примеру  :glasses:

0

88

Sprin-T
Я так поняла ты как раз и есть этот "мужчинка в расцвете сил")))?)))

0

89

FuckoFF
Ну уж не в упадке, это точно)

0

90

ипать))а я то кто тода??старухо??

0


Вы здесь » ...OLD BAM... » Обо всём » Говорим обовсём...