OLD BAM

...OLD BAM...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...OLD BAM... » Демо Music » Демо-музычка!!


Демо-музычка!!

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Да кстати по этой теме если интересно моё мнение)Альберт спринт сделал лучше тебя и не тебе про бит говорить)))Без обид чувак заставил вас думать а вы кароч повились как дети))ххххх......ну биф так биф))) :D весело будет)))

0

32

чесно сказать я не сторонник бифоф и диссов!но если это того стоит то надо делать очень хорошо и не как ИНАЧЕ!=)

0

33

-Nick- ,-АлЬБеРт мС tSf SqD- ,Sprin-T
КАКИЕ ВЫ ВСЕ ТУТ ЗЛЫЕ..........
РЕБЯТА,БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА :D

0

34

RuM
Пусть сначала ответит, и сразу удаляйте все - создадим отдельную тему

0

35

RuM
Кароче, суть ясна как ни называй, ждем что скажет

0

36

strelec_aka_HappY_MC интересно кого же ты позорищем щитаешь?

0

37

KSuXA
Че ты реагируешь, ты щас спровоцировала бесполезную болтовню на тему "я круче а вы - лохи"... В читке - возможно, а как человек...

0

38

Sprin-T написал(а):

Позитив пришёл....я тут...бууууууу... :D ..как дела у позорищ пензенского рэпа?

Эт ты про кого???

0

39

Крутая реакция...я так и знал что ты ответишь на это=)))...не к тебе не парься...я просто послушал отбор с вашего батла... :D ......огромный респект участникам отбора за то что я давно так не угарал...кароч самый достойный тут Ник....давай чувак старайся...у тебя есть перспектива...дест старайся тож...

-1

40

Sprin-T
чувак....никто ничё не провоцировал.....я подстебнул)

0

41

Стрелец ты ГОВНО а не Рэп..=)

0

42

K/JunioR написал(а):

Стрелец ты ГОВНО а не Рэп..=)

:D

0

43

А чё-)гавнюк какой то тут Словами кидайтеся а сам...)))слышал его....молчать лучше буду=)Ы

0

44

strelec_aka_HappY_MC
ойойой.....вот  ты тут говоришь что мы все почти такая *уйня..а что же ты сам тогда в батле не учавствуешь?(хотя предпологаю твой ответ....типа:я так крут что в таких батлах не учавствую)...ведь мы потвоему лохи, по сравнению с тобой...вот поучавствовал бы и доказал бы на деле ,а не на словах..

Отредактировано KSuXA (2008-02-20 16:45:33)

+1

45

K/JunioR
Слыш сьеби с экрана

-1

46

Я на Хую вертел тебя и  твой сраный Лейбл ты кто вабще...имени твоего не слышно и не видно...Гавно одним словом=)

-1

47

Ну это для народа так=))ЧТобы хоть услышали чуток..кто может слышал)))нарезочки самые первые=))

http://www.sharemania.ru/0272638

-1

48

K/JunioR
мдааа...ты зазнался чувак...назови мне того кто меня не слышал?...ха....м??..ну вот прям читсо погоняла тех кто известен в Пензе..(хотя я молчу что сам тя не знаю)...назови...

0

49

я читаю 3 месяца....и поднялся выше  чем кто либо за данный период

0

50

вот у вас грязь))
кстати,я свми таперче))не ждали)не гадали)эх....) :cool:

0

51

RuM
какой грозный)))хиххии

0

52

strelec_aka_HappY_MC
А че называть кого то, бля, чем меня бесит мой город, так это тем что все кем то прикрываются? Сам не верю что говорю это, но согласен с джуниором. Кинь сюда свои лучшие треки, заценим хоть...

0

53

ой...а мона я ТРИ П прикроюсь,М?)))ну..или Кирюфкой?))раз админ)

0

54

Мои треки с батлов

Раунд 1 Controltime Battle Пенза

Раунд 2 Controltime Battle Пенза

Раунд 3 Donbass Battle Россия-СНГ

Просто треки и демки

Умираю

Научи меня любить (Демо)

0

55

МурКА
конечно можно)

0

56

Стрелец ты просто уже бесишь своей простотой куда ты поднялся то))))))))3 месяца....чем ты крут,моё мнение ты просто фек очередной

0

57

K/JunioR
Думай как хошь...дело то собственно твоё....я есть....и ты из многих уст услышишь стрелец...хотя да я уже Хэппи по совету Бобби)

0

58

Чувак мне всё равно кто ты

0

59

RuM
вай))спрячь меня от злых дядек))

0

60

K/JunioR
взаимно

0


Вы здесь » ...OLD BAM... » Демо Music » Демо-музычка!!