OLD BAM

...OLD BAM...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...OLD BAM... » Поговорим о РЭПЕ. » НЕМЕЦКИЙ РЭП


НЕМЕЦКИЙ РЭП

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

у кого есть кидайте ссылки!!! там например какие нить песни ДРАГО иль AGGRO BERLINA

0

2

http://dump.ru/files/o/o5762291685/ВОТ ТРЕК

ВОТ ТРЕК ОДИН

Отредактировано -Nick- (2008-01-26 22:31:16)

0

3

нелюблю немецкий рЕп

+1

4

ага RuM ......ваще страх....единственное что мне нравится эт:Серёга & Sido - Ein Teil Von Mir....

0

5

:(

0

6

Немецкий РЭП??????????????????? :O     Что это вообще такое?????????? :O  Я думала там кроме Токио Хотел больше ниче не признают... :lol:

0

7

Мля....да.....  НЕМЕЦКИЙ РЭП :(

0

8

DEST
Докатились, ёпть!!!

0

9

Бля вы бы ещё поговорили о женской письке...или у кого длинее

0

10

strelec_aka_HappY_MC
Так только с тобой можно об этом поговорить))) ^_^

0

11

FuckoFF написал(а):

strelec_aka_HappY_MC
Так только с тобой можно об этом поговорить)))
Подпись автора

вот именно

0

12

strelec_aka_HappY_MC
Молорик, что открыл)))

0

13

FuckoFF написал(а):

strelec_aka_HappY_MC
Молорик, что открыл)))

это только начало)

0

14

нет, на самом деле есть у немцеф норм. РЭП! например Kool Savas оч даже не плохо... :)

0

15

4F@N
Ты - извращенец)))

0

16

FuckoFF
чё эт я извращенец???я его ща слушаю и ничё..даж качает малость...

0

17

4F@N
Малость, малость...... ТЬФУ!!! Надо чтоб ваще качало!!! Так, чтоб потом потом самому качалось еще 300 лет!!!

0

18

FuckoFF
люди стока не живут! или ты исключение???тя саму та чё качает???токио хотел??? :D УХАХАХА!!!

0

19

"Дорогой, где ты был"... вспомнилось)

0

20

Sprin-T написал(а):

Дорогой, где ты был"...

БЕГАЛ!!!!

0

21

4F@N
Фууууууууууууу, какой нах Токио!!! Иди ты далеко со своим ТОКИО!!!!!!!!!! Фуууу, от одного названия меня блевать тянет!!!! фуууууууууу........... как ты мог меня так оскорбить???? Я те припомню... ибо мстя моя будет жестокой...!!!...

0

22

FuckoFF
д лан те!!!а "мстя"-эт типа месть что ль???

0

23

4F@N
ты не просто фофан ты снуб-фофа фофан!!!!!ты усы не бреешь зато бреешь нога!!!!!))))))))))) :D

0

24

4F@N
Типа да_)))

0

25

Хотя я зря сначало отписал))Стим тот кого слушают милионы он хоть и не родом но долго жил в Германии!Драго)Последний Альбом ваще конфетка!Фофан можешь успокоиться фак офф в репе понимает столько сколько и я например в балете))))

0

26

RuM
Да зай я нечего в нём непонимаю........

0

27

RuM
Вот именно, что он не уроженец, а жил там!!! А мы здесь про Немецкий РЭП!!! Чисто НЕМЕЦКИЙ!!!! :mad:

0

28

а какая разница???   стим сам слушает трэки немецкие, и сам грит, что ему нраица...

0

29

4F@N
Вот пусть  он и слушает!!! А Я высказала свое мнение!!! На это каждый имеет право!!! Мне не нравится!!! И не надо говорить после этого, что якобы Я не разбираюсь в рэпе!!!!

0

30

FuckoFF
а на меня то ты чё гонишь???я против личного мнения ничё не имею!!!)))

0


Вы здесь » ...OLD BAM... » Поговорим о РЭПЕ. » НЕМЕЦКИЙ РЭП